76

LIGNE METAL & ARTE BLEU/NOIR - Ensemble comprenant: - 2 timbales METAL/BLANCHE (grand modèle) - 2 timbales METAL/BLANCHE (petit modèle) - 1 timbale ARTE BLEU/NOIR (grand modèle) Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers