77

LIGNE MOSTRA - Ensemble comprenant: - 2 saladiers (différentes formes) - 1 assiette à dessert - 1 assiette grand modèle - 1 cafetière - 1 plateau/set carré - 1 plateau/set rectangulaire - 2 assiettes à pain - 1 tasse à déjeuner avec sous-tasse - 2 tasses à café (dont une sans anse) avec sous-tasses - 2 tasses à thé avec sous-tasses - 1 assiette creuse - 1 assiette moyenne - 1 crémier - 1 bol - 1 bol japonais - 2 ramequins Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers