18

Alexandre Ouline " Le penseur " Epreuve en bronze à patine brune verte sur socle en marbre noir veiné. Signée. H. 35 cm L. 55 cm.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 69002 - lyon