32

LONGWY & Jean BOGGIO (né en 1963) " Les acrobates ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 300 exemplaires. Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 26/300. Haut. 53 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 69002 - lyon