43

RONZAN - BASSANO - ITALIE " Léopard ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel. Signé sous la base et numéroté 1414/1. Haut. 21 cm - long. 59 cm - prof. 19 cm Infimes éclats.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 69002 - lyon