181

Ravissant flacon à parfum de voyage, en verre torsadé et argent à décor de volutes enrichies de fleurs. Vers 1900. Poids brut : 23g25. 6,5 x 2 cm (avec son bouchon d'orgine).

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom