219

Porte-Napoléons en argent 800/1000 (pièces de 10 et 20 francs), à décor rocaille. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 27g55. 6.5 x 3 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom