55

SERVITUDE ET GRANDEUR MILITAIRES, par Le Comte Alfred DE VIGNY, avec deux dessins de Jeanniot. 370 pages, In-18, reliure en demi-maroquin, dos à 5 nerfs. Editions Calmann Levy, Paris, 1882. Assez bel état général malgré la page de garde détachée et un peu d'usure aux coins.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom