26

WMFG. Pièce de forme quadripode en métal argenté ajouré, à décor dans le goût néo-classique, les anses à têtes de Lions avec anneaux, le réceptacle en verre teinté bleu. XXème siècle. 6.5 x 9 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom