111

Orfèvre : Z.Z. Salière/poivrière en argent 835/1000, formant une poire et une pomme. Poinçons d'Orfèvre. Poids total : 81g15. 6.5 x 3 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom