118

Orfèvre : A. RISLER & CARRE. Ensemble de deux belles saupoudreuses sur piédouches en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre). Début du XXème siècle. Poids net total : 285g. 17 x 6.5 cm. En coffret d'origine.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom