406

Léo LAPORTE-BLAISIN (1867-1923). "Juby". Bouton de col formant décoration, en argent et laque avec mention "R.F.Ministère de l'Agriculture". Signé. Edité par CHOBILLON à Paris. Poids brut : 8g75. 5 x 2 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom