562

DIDEROT & D'ALEMBERT ?. "Chasses". Bel ouvrage sur le théme de La Chasse, contenant vingt-trois planches (eaux-fortes), In-Folio. XVIIIème siècle. Manque la page de garde, reliure et couverture en mlauvais état.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom