601

LA VIE DE RANCé, par CHATEAUBRIAND, Préface de Henri GUILLEMIN. 228 pages, In-8, reliure en skivertex noir (sous chemise). Editions Le Club français du Livre, 1980. Bon état général.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom