603

ŒUVRES COMPLèTES ILLUSTREES DE EMILE ZOLA. In-4, reliures en demi-maroquin, dos à quatre nerfs. Editions Bibliothèque Charpentier, Paris, 1906. Ensemble de sept ouvrages (Tome Premier), comprenant : -LOURDES (631 pages) ; -PARIS (490 pages) ; -ROME (495 pages) ; -VERITé (499 pages) ; -FECONDITé (511 pages) ; -TRAVAIL (500 pages). Assez bon état général malgré des pages usées.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom