590

ThéRèSE (1792-1793), Drame Musical en Deux Actes, par Jules CLARETIE, Musique de J.MASSENET, partition Chant et Piano. 11 pages, couverture souple d'éditeur, In-Folio. Editions "Au Ménestrel", HEUGEL & Cie, Paris, 1907. Exemplaire signé et dédicacé à la plume, de la main de Jules MASSENET "A Madame Gabriel ASTRUC, en respectueux hommages, Février 1907". Cachet encré "Au Ménestrel, Heugel & Cie, 2 Bis Rue Vivienne, Paris. En l'état.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom