498

LE CHASSEUR AU CHIEN D'ARRÊT, contenant Les habitudes, Les Ruses Du Gibier ; l'Art De Le Chercher Et De Le Tirer ; Le Chois Des Armes ; L'Education Des Chiens, Leurs Maladies, Etc… Par E.BLAZE, Deuxième Edition. 462 pages reliés, reliure demi-basane bleu/vert, papier Vergé, In-8. Editions Moutardier, paris, 1837. Etat général moyen.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom