499

LA FEMME DANS L'ANCIEN TESTAMENT par M.Le Chanoine H.Boissonnot. 318 pages, reliure en percaline d'éditeur (usure), In-Folio. Editions Maison Alfred Mame et Fils. Etat général moyen.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom