84

Plaque émaillée de très grande dimensions "Cordonnerie Chaussures" en très bon état malgré quelques éclats d'émail, H95cm, L125cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 81500 - lavaur