577

Table à jeu en marqueterie ornée d'un échiquier, reposant sur 4 pieds cambrés terminés par des sabots Epoque Louis XV H. : 70 cm ; L. : 90 cm ; P. : 70 cm (Accidents)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 76000 - rouen