CROS Daniel

"Il est venu? (J. Jaurès)" Gouache sur papier cartonné 49 x 35 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste :

cros-daniel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website :

54

Go to lot
<
>

CROS Daniel

Time
Estimate 800 - 1 400 EUR
Starting price  760 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info