DELPUCH André

"Simplicité" Huile sur toile 41 x 33 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste :

delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website :

63

Go to lot
<
>

DELPUCH André

Time
Estimate 4 000 - 5 000 EUR
Starting price  3000 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info