90

Italie, Manufacture de Tiche Deux groupes en biscuit partiellement polychrome, l'un figurant trois amours jouant dans l'herbe, l'autre représentant Cupidon sur un char tiré par deux cygnes. Socles ovales en laiton doré à décor de feuilles d'accanthe. Signé TYCHE XXe siècle H : 18 x L : 18 cm Un socle désolidarisé

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom