Lécythe décoré d'une frise à figure noire représentant trois personnages Terre cuite beige. Atelier attique, fin VIe siècle pour le vase et décor moderne du XIXème siècle surpeint. Usures, éclats. H. : 16,5 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom