CHINE, XXème siècle

Femme tenant une fleur de lotus, debout sur un socle orné en suite.
Sujet en porcelaine blanche émaillée.
Monté sur une lampe de table en laiton.
H. sujet : 16 cm.
Une main manquante, quelques éclats.

36

Go to lot
<
>

CHINE, XXème siècle

Time
Estimate 50 - 80 EUR
Starting price  30 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Monday 19 Apr - 20:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info