14

GALLE Importante coupe d'éclairage en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de cerisier en fleurs, monture et attache de plafond en bronze à décor végétalisant. Signée dans le décor. Diam. 49.8 cm Un petit éclat en bordure (caché par la monture), deux chaînes de suspension manquantes