35

C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) (1919-1947) Paire de coupes évasées à décor "bougie" vert et noir sur fond vert, marque en creux au dessous Haut. 7.5 cm - Diam. 26.5 cm Deux petites égrenures à l'une