119

Paire de fauteuils en bois naturel à dossier plat, le fût à décor sculpté de coquilles, feuillage et treillis, assise et dossier garnis de tapisserie à décor de vase fleuri et coupe fleurie à l'oiseau. Epoque Régence Dim. 109 x 69 x 75 cm Usures à la tapisserie