170

Mobilier de salon à dossier plat en acajou sculpté comprenant un canapé et six fauteuils, les pieds en double balustre, les dossiers à fronton triangulaire à enroulement et agrafe feuillagée. Garniture de velours rouge frappé Style Restauration Dim. du canapé 96 x 180 x 75 cm