179

Maison DOMINIQUE (André DOMIN et Marcel GENEVRIERE), attribué à Table d'appoint en placage de palissandre ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds très légèrement cambrés. Travail des années 1930-1940 Dim. 54 x 39.5 x 39.5 cm Petits manques au placage