194

Jean LURCAT (1892-1966) - Ateliers Anne de QUATREBARBES, Felletin (Creuse) "Grappe verte", tapisserie signée et datée 48 dans le tissage, n° 53 du carton 20.020, signée par l'artiste sur l'étiquette de l'atelier. Dim. 116 x 232 cm