213

14 assiettes en porcelaine à décor bleu sur fond blanc: 8 en porcelaine tendre d'Arras, 6 en porcelaine de Meissen Epoque XVIIIe Diam. 24 cm Egrenures à une assiette Meissen, usures, variantes dans les modèles