279

Commode à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, les chapiteaux en bronze à décor de tressage façon vannerie, dessus de granit belge. Dim. 91.5 x 130 x 65 cm Petits manques