108

Jean GALTIER BOISSIERE (1891-1966)"La bonne vie"Paris, La Bonne Compagnie, 19441 vol in-4° à demi reliure à coins garnie de maroquin noir, dos doré au petit fer. Illustrations in et hors texte en couleur de Christian Bérard.Ouvrage tiré à 1000 exemplaires. Exemplaire sur papier vélin numéroté 483.(ouvrage non collationné)