288

Ensemble de quatre petits vases CHINE - XIXE SIÈCLE En porcelaine émaillée noire, dont un petit pot, un vase à panse basse, un à panse haute. Le plus grand avec la marque apocryphe de Xuande. H. 6,5 et 7 et 9,5 et 11 cm. Expert: Cabinet Portier

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle