291

Trois vases bouteilles CHINE - XIXE SIÈCLE En porcelaine émaillée rouge flammée. H. 8 et 11,5 et 20,5 cm. Expert: Cabinet Portier

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle