292

Statuette de Guanyin en cristal de roche CHINE - XIXE SIÈCLE Statuette de Guanyin en cristal de roche, debout, tenant dans sa main droite un vase, la main gauche en karana mudra (geste pour chasser les mauvais esprits). Socle en bois rapporté. Expert: Cabinet Portier Petite égrenures H : 19,4 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle