294

Paire de bougeoirs et coupe montée en bronze CHINE, CANTON - XIXE SIÈCLE En porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons polylobés ornés de personnages, oiseaux, papillons et fleurs sur fond de fleurs et papillons et doré. H. bougeoirs 21 cm. Diam. assiette 21 cm. H. totale 19 cm. Expert: Cabinet Portier

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle