295

Boite à jeu CHINE, CANTON - FIN XIXE SIÈCLE De forme rectangulaire en laque noire et or à décor d'un couple devant un pavillon accompagné de serviteurs et entouré de fleurs. Les côtés ornés de personnages dans des jardins. L'intérieur composé de quatre boites. Expert : Cabinet Portier Un côté restauré, petits accidents H : 10 cm l : 29 cm Profondeur : 25 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle