296

Coffret à thé CHINE, CANTON - FIN XIXE SIÈCLE En laque noire et or à décor de réserves ornées de personnages dans un jardin près de pavillons. Les pieds en forme de chauve-souris. Les boites intérieures en étain ciselé de jeunes femmes. Expert: Cabinet Portier Un pied accidenté H : 14 cm l : 22,5 cm Profondeur : 17 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle