298

Trois pipes à eau CHINE - VERS 1900 L'une en paktong cuivre et émaux cloisonnés à décor de pivoines sur fond noir, l'une en paktong et laque incisé de paysage et poème, l'une en laiton incisé de singe et papillon. (Manque la pince et l'aiguille de deux). H. de 25 à 35 cm. Expert : Cabinet Portier

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle