300

Deux sceptres "ruyi" CHINE - VERS 1900 En bois sculpté, l'un à décor des huit immortels (ba xian) parmi les nuages, l'autre à décor de dragons et l'inscription "Ji yang ru yi". Expert: Cabinet Portier Petits accidents, une tête de sceptre restaurée L : 52 cm et 51,5 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1180 - uccle