700  Ter

Rondeau en grès fine noir effet dégradé Les pièces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents...Certaines pièces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAUNous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.

Location of the item : France - 92230 - gennevilliers