C.CHAMBELLAN (XIXe) "Pie pendue" Belle gouache sur papier beige, porte le cachet en haut et daté 1871 A vue : 26 x 19 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom