Louis DUMONCHEL (1891-1978) - Peintre et sculpteur Lot de cinq dessins, signés ou monogrammés "Gazelles" Aquarelle, 21 x 21 cm "Taureau" Lavis, daté 1931, 20 x 27 cm "Lapin" Crayon, 20 x 29 cm "Poulain" Lavis, daté 1930, 30 x 24 cm "Couple de cerfs" Lavis, daté au dos 1931, 37 x 37 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom