André MARGAT (1903-1999) "Chat faisant le dos rond" Fusain sur papier, signé au bas et daté 34 A vue : 19 x 23 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom