André MARGAT (1903-1999) "Taureaux de Camargue" Fusain, sanguine et craies de couleur sur papier, signé en bas à droite, situé Aux Saintes Maries de la Mer et daté 71 A vue : 49 x 64 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom