André MARGAT (1903-1999) "Eléphant trompe relevée" Crayon et fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 30 A vue : 28 x 38 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom