12

André MARGAT (1903-1999) "Exploration sous-marine avec des mérous" Laque sur bois, signée en bas à droite et daté 54 80 x 50 cm (petite restauration) Laque exposée dans les années 50 au salon des décorateurs sur le stand de Maurice RINCKLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom