13

André MARGAT (1903-1999) "Brochet chassant au fil de l’eau" Laque sur bois, signé en haut à droite et daté 1942 80 x 50 cm (encadrement en bois doré postérieur)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom